О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменение структуры воздушного пространства обсудили со специалистами Белаэронавигации

Специалисты отдела организации воздушного пространства Дирекции по ОрВД и ИВП представили варианты возможных изменений проектируемой конфигурации потоков воздушного движения на границе с Республикой Беларусь

26-27 декабря на базе филиала "МЦ АУВД" проведена рабочая встреча специалистов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и государственного предприятия "Белаэронавигация" по вопросу изменения структуры воздушного пространства в интерфейсе РДЦ Москва и РДЦ Минск. Работы проводятся в рамках внедрения новой структуры воздушного пространства Московской зоны ЕС ОрВД.

Специалисты отдела организации воздушного пространства Дирекции по ОрВД и ИВП представили варианты возможных изменений проектируемой конфигурации потоков воздушного движения на границе с Республикой Беларусь. Был продемонстрирован количественный анализ потоков воздушного движения в точках координации Московского и Минского РДЦ, выполненный с использованием комплекса имитационного моделирования ОрВД (КИМ ОрВД), что позволило согласовать порядок использования точек координации.

Результаты проведенной встречи обеспечат своевременную инсталляцию новой структуры воздушного пространства Московской зоны ЕС ОрВД в тренажеры и позволят приступить к подготовке персонала ОВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка