О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министерство транспорта обратилось в "Аэрофлот" в интересах пассажиров, которым предлагают сдать билеты

В ведомстве отметили, что руководству "Аэрофлота" направлена телеграмма от имени Губернатора Владимира Илюхина

В Правительство Камчатского края стали поступать сообщения от пассажиров, которые приобрели билеты на 28 декабря по направлению Москва - Петропавловск-Камчатский и на 29 декабря по направлению Петропавловск-Камчатский - Москва, о том, что им предлагают отменить полет.

"По словам камчатцев и тех, кто собирался провести предновогодние и новогодние дни на полуострове, им поступают предложения возмездно вернуть ранее выкупленные билеты авиакомпании-перевозчику. В качестве причин указывается отсутствие мест на бортах, несмотря на то, что билеты были ранее приобретены. В настоящее время мы обратились за разъяснением в авиакомпанию", - объяснил министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимир Каюмов.

В ведомстве также отметили, что руководству "Аэрофлота" направлена телеграмма от имени Губернатора Владимира Илюхина, чтобы авиакомпания выполнила все рейсы по направлению Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва в соответствии с ранее взятыми на себя обязательствами и права пассажиров и тех, кто планировал прилететь на полуостров, не были нарушены.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Полуостров Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка