О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре отменяют аэроэкспресс до аэропорта

С 9 января отменяется скорый поезд Самара - Курумоч, сообщает пресс-служба Самарской пригородной пассажирской компании

С 9 января отменяется скорый поезд Самара - Курумоч, сообщает пресс-служба Самарской пригородной пассажирской компании.

Напомним, направление было открыто летом 2016 года. Ежедневно по маршруту Самара - аэропорт Курумоч ходили четыре пары поездов в четырехвагонном исполнении. В пути электропоезд делает остановки на платформах Стахановская, Пятилетка, Средневолжская и Ягодная.

Для пассажиров предусмотрены вагоны повышенной комфортности, оборудованные комфортабельными креслами, дополнительной системой кондиционирования и экологически чистыми туалетными комплексами. На конечном пункте назначения была отремонтирована платформа, установлены остановочные павильоны, оборудованы пандусы, проведено освещение. От железнодорожной платформы до здания аэропорта пассажиров электропоезда доставляют автобусы.

Сейчас поезда следуют в сторону воздушной гавани дважды в день в 09:57 и 16:40, обратно - в 14:03 и 21:20. Время в пути составляет 1 час 16 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка