О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС не может добраться до места схода лавины в Хабаровском крае из-за непогоды

Вертолет с сотрудниками МЧС не может добраться к месту схода лавины в Николаевском районе Хабаровского края из-за непогоды

Вертолет с сотрудниками МЧС не может добраться к месту схода лавины в Николаевском районе Хабаровского края из-за непогоды. Под снегом остаются еще семь человек.

В субботу, 29 декабря, РИА "Новости" удалось связаться с представителем регионального главка МЧС по Хабаровскому краю, который рассказал журналистам, что вертолет спасателей не может вылететь к месту схода лавины в Николаевском районе из-за непогоды.

В ведомстве подчеркнули, что борт находится в готовности к вылету, но в Николаевске-на-Амуре бушует сильная метель.

Расстояние до места происшествия по автомобильной дороге составляет порядка 130 километров, но проезжая часть во многих местах завалена снегом.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу, 29 декабря, в поселке Многовершинный сошли сразу несколько лавин, в плену у которых, по предварительным данным, оказались 11 человек. Четверых вскоре удалось вызволить из снежного плена живыми, поиски еще семерых продолжаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка