О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США служебная собака унюхала в багаже авиапассажира гигантскую многоножку

Это далеко не первая удивительная находка на таможне

Дежурной собаке в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта удалось отыскать в багаже живую гигантскую африканскую многоножку, сообщает Travel And Leisure со ссылкой на Таможенную и пограничную службу США.

Многоножка по-видимому "путешествовала автостопом" в дорожной сумке из Южной Африки. Путешественник не знал, как насекомому, размер которого превышает пятнадцать сантиметров, удалось пробраться в багаж, но с радостью избавился от попутчика и не привез его домой в Южную Каролину.

Согласно веб-сайту зоопарка Сан-Диего, африканская многоножка не является хищным существом. Этот "нежный гигант" отпугивает потенциальных врагов жидкостью с неприятным запахом. Однако внешне он выглядит довольно страшно.

Это далеко не первая удивительная находка на таможне. Специалисты перехватывают множество странных "автостопщиков", в том числе жареные свиные головы, птиц, уложенных в бигуди, или массивных лобстеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка