О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписание Платова в дни каникул добавлены рейсы на курорты

Международный аэропорт Платов в дни новогодних каникул ожидает повышенное число пассажиров

Международный аэропорт Платов (входит в холдинг "Аэропорты регионов") в дни новогодних каникул ожидает повышенное число пассажиров. По традиции, многие россияне используют 10 выходных дней в конце декабря и начале января для полноценного отдыха и путешествий, в том числе зарубежных. В расписание международного аэропорта Платов на новогодние каникулы введены дополнительные чартерные рейсы по таким популярным курортным направлениям, как Анталия, Гоа, Дубай, Краби, Пхукет, Шарджа. При этом остаются регулярные рейсы в Дубай, Прагу, Стамбул, Тель-Авив.

Из российских направлений в январе впервые запланирован рейс из Челябинска в Ростова-на-Дону и обратно. Из Ростова в Челябинск борт будет вылетать по четвергам и субботам.

Ожидается, что самым насыщенным днем в новогодние каникулы станет 30 декабря, в этот день планируется 79 рейсов - как прибывающих в Ростов, так и вылетающих. В целом в период с 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года включительно аэропорт Платов обслужит 799 самолетов на прибытие и вылет.

2018-й в Платове завершится отправкой самолета в Москву. А первым прибывшим бортом в новом году станет лайнер из Стамбула, он же первым и отправится из Ростова.

Посмотреть актуальные даты и время вылета и прилетов по всем направлениям можно на официальном сайте аэропорта Платов в разделе "Сезонное расписание".

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Международный аэропорт Курумоч (Самара), Международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и Международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2017 г. составил более 11,7 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка