О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь введен новогодний тариф на краткосрочную парковку

С 29 декабря 2018 на краткосрочной парковке (Р1) аэропорта Симферополь действует специальный тариф для тех, кто улетает на новогодние каникулы

С 29 декабря 2018 на краткосрочной парковке (Р1) аэропорта Симферополь действует специальный тариф для тех, кто улетает на новогодние каникулы.

Первые три часа стоянки тарифицируются по стандартной стоимости - первые 15 минут бесплатно, с 16-й минуты стоимость составляет 200 рублей час. По прошествии трех часов стоянка начинает тарифицироваться как долгосрочная - 600 рублей за первые сутки, 500 рублей за вторые, третьи и последующие по 300 рублей в сутки.

Оплата парковки производится перед выездом через специальные терминалы оплаты (паркоматы), расположенные на привокзальной площади.

Напомним, в аэропорту Симферополь действуют стоянки общей вместимостью 1 500 машино-мест. Ознакомиться со схемой движения на парковках и другой информацией можно на официальном сайте аэропорта в разделе "Парковка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка