О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очередной номер журнала Air Traffic Control вышел в свет

В свет вышел сдвоенный (3-4) номер профессионального аэронавигационного журнала Air Traffic Control

В свет вышел сдвоенный (3-4) номер профессионального аэронавигационного журнала Air Traffic Control. Журнал издается на базе Института аэронавигации, учредителем которого является Федеральное государственной унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации".

В 3-4 номер журнала читателей ждут развернутые сообщения о вводе в эксплуатацию новых укрупненных центров Единой системы организации воздушного движения в Российской Федерации, интервью с новым руководителем филиала "МЦ АУВД" Сергеем Погребновым и заместителем генерального директора Концерна ВКО "Алмаз-Антей" по продукции для аэронавигационной системы и продукции двойного назначения Дмитрием Савицким, материалы по итогам ежегодных конкурсов профессионального мастерства диспетчеров УВД и специалистов службы ЭРТОС, статьи о деятельности провайдеров АНО из ближнего и дальнего зарубежья, очерки из истории отечественной аэронавигации, а также другие интересные специалистам и не только материалы.

Стоит отметить, что со следующего года на журнал можно будет подписаться непосредственно в Институте аэронавигации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка