О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" поздравили пассажиров с наступающим Новым 2019 годом

В преддверии Нового года авиакомпания провела акцию - поздравила пассажиров на земле и в небе

В преддверии Нового года авиакомпания провела акцию - поздравила пассажиров на земле и в небе. Если в первом случае в аэропортах прибывания пассажиров "Полярных авиалиний" встречали с подарками сотрудники филиалов предприятия в образе Деда Мороза и Снегурочки, то во втором бортпроводники поздравляли на борту воздушного судна.

От имени авиакомпании по громкой связи звучали теплые пожелания с наступающим новым годом, и каждый пассажир получил небольшой подарок.

- Уважаемые пассажиры! Хочу выразить вам, дорогие друзья, самую искреннюю благодарность за выбор, который вы сделали в пользу нашей авиакомпании, - отметил в своем поздравлении Семен Винокуров. - Пусть 2019 год станет для вас прекрасным, добрым! Принесет успех и радость! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка