О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бурятии на треть подешевеют льготные авиабилеты

На 30% снизятся цены на авиабилеты по субсидированным маршрутам из Бурятии. В 2019 году по льготным ценам можно улететь в Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Иркутск и Якутск

На 30% снизятся цены на авиабилеты по субсидированным маршрутам из Бурятии. В 2019 году из Улан-Удэ по льготным ценам для всех категорий населения можно улететь в Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Иркутск и Якутск. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса республики.

Федеральное агентство воздушного транспорта РФ опубликовало список маршрутов на 2019 год, субсидируемых по постановлению правительства страны.

- Благодарю субсидированию цены снизятся на 30%. С 1 января 2019 года по льготным ценам из Улан-Удэ можно улететь в Красноярск на самолёте авиакомпании Ангара, в Хабаровск - ИрАэро, в Якутск будет летать авиакомпания Якутия. В Иркутск рейсы авиакомпании СиЛа будут ежедневными, также в Иркутск можно улететь из Нижнеангарска и Таксимо в (авиакомпания Ангара). С 1 февраля 2019 года стартуют рейсы авиакомпании Руслайн в Томск и авиакомпании Сибирь в Новосибирск, - сообщили в Минтрансе Бурятии.

С 1 января 2019 года для отдельных категорий населения действует льготная цена на авиабилеты из Улан-Удэ в Москву - 6200 рублей. Ранее в Бурятии программа субсидирования авиаперевозок действовала с 1 марта по 1 декабря, а теперь с вхождением в Дальневосточный округ программа будет действовать круглый год. В список льготных категорий населения добавились многодетные семьи - помимо учащихся, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями.

Также Минвостокразвития предложил увеличить Бурятии количество льготных рейсов, до 1 июня 2019 года в республике должны быть распространены действующие на Дальнем Востоке программы льготных авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка