О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие горного соединения получили более 10 комплексов с БЛА

Военнослужащие горной мотострелковой бригады Центрального военного округа, дислоцированной в Республике Тува, получили более 10 комплексов беспилотных летательных аппаратов

Военнослужащие горной мотострелковой бригады Центрального военного округа, дислоцированной в Республике Тува, получили по гособоронзаказу более 10 комплексов беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

В роту БЛА горного мотострелкового соединения поступили 6 многофункциональных комплексов с БЛА "Орлан-10", способных выявлять координаты объектов противника в радиусе до 120 км и 5 комплексов оптикоэлектронной разведки "Элерон-3", позволяющих проводить разведку и аэрофотосъёмку местности на дальности до 5 тыс. метров.

В новом учебном году мотострелки широко используют новые БЛА и успешно выполняют учебно-боевые задачи по ведению воздушной разведки и корректировке огня артиллерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка