О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бразилии вертолет упал на оживленную улицу: погиб случайный прохожий

Также пострадали два человека, находившиеся на борту летательного аппарата в момент инцидента

На одну из оживленных улиц бразильского муниципалитета Убатуба рухнул вертолет Robinson R44. В результате инцидента погиб один человек, еще двое пострадали.

Инцидент произошел утром во вторник, 1 января. По предварительной информации, уже во время полета стало известно о некой поломке вертолета, и пилот вынужден был совершить экстренную посадку, однако потерял управление над аппаратом.

Жертвой происшествия стал случайный прохожий. Находящие же на борту вертолета люди остались в живых. Двое туристов - мужчина и женщина - получили легкие травмы, им понадобилась медицинская помощь. Пилот же отделался ссадинами. Обстоятельства аварии сейчас выясняются, передает Globo.

Сайт kp.ru писал о том, что несколько дней назад еще один вертолет разбился в Объединенных Арабских Эмиратах. Речь идет о летательном аппарате спасательной службы, который вылетел с базы для оказания помощи. В результате инцидента все члены экипажа погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка