О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров из-за задержки рейса в Шереметьево

Транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой рейса в аэропорту Шереметьево

Транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой рейса в аэропорту Шереметьево.

"Московская межрегиональная транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой авиакомпанией ООО "Северный Ветер" в международном аэропорту Шереметьево рейса в Доминикану", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Уточняется, что, по информации авиакомпании, пассажиры были обеспечены напитками и питанием, в настоящее время предоставлен резервный борт.

"Проверка приводится Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", — добавили в ведомстве.

По информации онлайн табло аэропорта, рейс N4 3517 в Пунта-Кану должен был вылететь в среду в 5:15, однако в итоге самолет покинул Шереметьево в 15:28....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка