О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Московского региона выросло до 68

В московских воздушных гаванях "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" и в подмосковном "Жуковском" задержали и отменили 68 рейсов

В московских воздушных гаванях "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" и в подмосковном "Жуковском" в среду вечером задержали и отменили 68 рейсов, по данным сервиса "Яндекс.Расписания".

Днем в среду в столичных аэропортах отменили и задержали чуть более 50 рейсов.

Так, в международном аэропорту "Домодедово" 17 рейсов задержали, еще девять отменили. В аэропорту "Шереметьево" задержали 34 рейса, отмененных нет. Во "Внукове" задержали шесть рейсов, отменили один.

Согласно онлайн-табло подмосковного аэропорта "Жуковский", в этой воздушной гавани задержан один рейс, отмен нет.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

Ранее представители воздушных гаваней сообщали, что снег не повлиял на работу аэропортов Московского авиаузла "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково" и "Жуковский". Все они работают в штатном режиме.

В Москве и Подмосковье в среду установилась облачная погода с метелью и сильным ветром, температура воздуха составляет минус 3 градуса. МЧС ранее предупредило жителей Московского региона о метели, сильном ветре с порывами до 17 метров в секунду и гололедице в среду. Из-за метели видимость на дорогах может ухудшиться до 1,2 километра....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка