О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таллине несколько самолетов не смогли приземлиться из-за сильного ветра

Несколько самолетов не смогли приземлиться в Таллине из-за штормового ветра и плохой видимости

Несколько самолетов в среду не смогли приземлиться в Таллине из-за штормового ветра и плохой видимости, сообщила пресс-служба столичного аэропорта.

"Не смог приземлиться в Таллине самолет из Копенгагена авиакомпании SAS, который вернулся назад в Копенгаген, а также самолеты латвийской авиакомпании Air Baltic из Риги и Берлина, они совершили посадку в Риге", - говорится в сообщении. Отменены прибывающие рейсы из Вильнюса и Стокгольма, несколько рейсов задержаны.

По данным метеослужбы Эстонии, активный циклон перемещается из Финляндии через Эстонию в сторону России. В среду будет идти снег, местами ожидаются метели. Ветер северного направления может достигать 30 метров в секунду. Температура воздуха - от минус 1 до минус 6 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка