О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанного авиарейса в Сочи через сутки вылетели в Москву

Ранее рейс авиакомпании Red Wings задержали из-за метеоусловий

Почти 80 пассажиров задержанного рейса Сочи - Москва авиакомпании Red Wings, ожидавшие вылет более суток, отправлены в столицу двумя самолетами. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе международного аэропорта Сочи.

"Пассажиры задержанного рейса авиакомпании Red Wings отправлены из Сочи двумя самолетами. Сегодня, 4 декабря, в 03:10 из Сочи в Москву вылетел резервный борт авиакомпании Red Wings. На его борту находился 71 пассажир ранее задержанного рейса. В 09:12 также вылетел самолет, который должен был выполнить рейс 2 января. На его борту находится семь пассажиров. Остальные пассажиры задержанного рейса в течение времени ожидания вылетели из Сочи другими рейсами авиакомпаний", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что рейс Сочи - Москва авиакомпании Red Wings должен был вылететь из Сочи 2 января в 18:30. Как информировали ранее ТАСС в пресс-службе международного аэропорта Сочи, из-за позднего прибытия самолета в Сочи (в 01:43 3 января) и решения авиакомпании вылет рейса задержали. Позже официальный представитель авиакомпании уточнил, что причиной задержки стали метеоусловия. Всего на рейс были зарегистрированы около 200 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка