О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый самолет авиакомпании Nordica будет отдан в аренду фирме SAS

Национальная авиакомпания Nordica пополнит свой самолетный парк воздушным судном типа CRJ900. Новый самолет будет отдан в аренду ведущей скандинавской авиакомпании SAS

Национальная авиакомпания Nordica пополнит свой самолетный парк воздушным судном типа CRJ900. Новый самолет будет отдан в аренду ведущей скандинавской авиакомпании SAS.

Для покупки самолета принадлежащее государству предприятие Transpordi Varahaldus OÜ эмитирует облигации на сумму 10 миллионов евро. Собственниками облигаций станут в равных долях пенсионные фонды LHV и LHV Pank.

Эстонская национальная авиакомпания Nordica в ходе планомерной реорганизации своей деятельности развивает сферу экспортных услуг, и новый самолет уже определен для предоставления авиационных услуг ведущей скандинавской авиакомпании SAS.

Приобретенное воздушное транспортное средство - это произведенный в Канаде на заводе Bombardier и находящийся в хорошем состоянии самолет, равноценный тем, что уже имеются в самолетном парке Nordica.

Ранее TVH осуществило успешную эмиссию облигаций в 2017 году, когда было выпущено облигаций на 25 миллионов евро, при помощи которых для Nodrica были приобретены два самолета типа CRJ900....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка