О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 15 рейсов Finnair отменены из-за ожидающегося снегопада

Не менее 14 рейсов, выполняемых авиакомпанией Finnair, отменены из-за ожидающегося снегопада, большинство из них местные, следует из сообщения Finavia

Не менее 14 рейсов, выполняемых авиакомпанией Finnair, отменены во вторник из-за ожидающегося снегопада, большинство из них местные, следует из сообщения Finavia, управляющей аэропортами Финляндии.

"По состоянию на 22.10 (23.10 мск - ред.) отменены рейсы на вылет в Йоенсуу, Савонлинна, Куопио, Турку, Амстердам (KL1168), Оулу, Брюссель, Тампере, Вааса, Амстердам (KL1170)", - говорится в сообщении Finavaia.

Рейсы в города России на данный момент выполняются по расписанию.

Finnair - крупнейшая авиакомпания Финляндии, основана в 1923 году. Входит в альянс Oneworld. Контрольный пакет акций принадлежит государству. В 2017 году перевезла 12 миллионов пассажиров. Маршрутная сеть Finnair объединяет 19 городов в Азии и восемь городов Северной Америки с более чем 100 пунктами назначения в Европе. Finnair выполняет регулярные рейсы в Москву (Шереметьево), Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самару и Казань....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка