О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

35 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы во вторник днем

В столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" во вторник днем задержали и отменили 35 рейсов, в подмосковном "Жуковском" задержек и отмен нет

В столичных аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" во вторник днем задержали и отменили 35 рейсов, в подмосковном "Жуковском" задержек и отмен нет, следует из данных сервиса "Яндекс.Расписания".

В международном аэропорту "Домодедово" три рейса задержали, еще 10 отменили. В аэропорту "Шереметьево" 11 рейсов задерживаются. Во "Внукове" задержали пять рейсов, отменили также пять.

В подмосковном "Жуковском", согласно онлайн-табло этой воздушной гавани, отмен и задержек нет.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

Во вторник в Москве и Подмосковье ожидается падение атмосферного давления, местами пройдет небольшой снег, температура воздуха опустится до 12 градусов ниже нуля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка