О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начни Новый год выгодно с предложениями My Emirates Pass

Крупнейшая международная авиакомпания Эмирейтс объявила о возобновлении программы My Emirates Pass - уникального сезонного предложения

Программа My Emirates Pass возвращается, предлагая клиентам Эмирейтс эксклюзивные привилегии и скидки, действующие в более чем 500 популярных локациях Объединенных Арабских Эмиратов.

Крупнейшая международная авиакомпания Эмирейтс объявила о возобновлении программы My Emirates Pass - уникального сезонного предложения, превращающего посадочный талон в эксклюзивную клубную карту. В рамках программы туристам будут доступны привилегии и скидки, действующие в более чем 500 различных местах и развлекательных локациях ОАЭ. Теперь у клиентов Эмирейтс появится еще один повод начать Новый Год со знакомства с Дубаем и его многочисленными достопримечательностями.

Путешествующие в Дубай или транзитом пассажиры Эмирейтс смогут воспользоваться предложениями My Emirates Pass в период с 1 января по 31 марта 2019 года - для этого будет достаточно лишь предъявить посадочный талон* и удостоверение личности.

Клиенты авиакомпании получат доступ к специальным условиям, действующим на территории торговых площадок и зон отдыха Дубая: скидки до 30% в спа-центрах; до 50% - в тематических парках, включая парки водных развлечений и лучшие гольф-клубы города с возможностью посещения в ночное время суток; до 50% - в ресторанах мирового класса и до 30% - в крупнейших торговых центрах Дубая. С полным списком партнеров My Emirates Pass можно ознакомиться на сайте www.emirates.com.*

Мухаммед Аль-Хашими, вице-президент Эмирейтс по коммерческим продуктам, сказал: "Этой зимой мы счастливы сообщить о возвращении нашей знаменитой программы Emirates Pass, стимулирующей интерес путешественников к знакомству с ОАЭ. Пассажиры, прибывающие в Дубай, вне зависимости от длительности их визита, смогут воспользоваться преимуществами и привилегиями при посещении любого из более чем 500 популярных мест города. Благодаря этим привлекательным предложениям, каждый турист сможет ярко отметить Новый Год".

Дубай - идеальное место для полноценного отдыха или промежуточной остановки в путешествии. Солнечная погода круглый год, известные на весь мир торговые центры и лучшие рестораны - Дубай предлагает развлечения на любой вкус. Эклектичная архитектура города, знаковые достопримечательности, масштабные шоу и потрясающие тематические парки развлечений подарят гостям города незабываемые впечатления.

Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 150 направлениям в 85 странах на 6 континентах с удобной стыковкой в Дубае. Путешествуя с Эмирейтс, пассажиры всех классов обслуживания могут отдохнуть за просмотром свыше 3 500 каналов с фильмами, музыкой, аудиокнигами и играми бортовой развлекательной системы ice, воспользоваться 20 МБ бесплатного Wi-Fi и оценить меню изысканных блюд разных регионов мира, приготовленных именитыми шеф-поварами.

Более подробную информацию об Эмирейтс, бронировании авиабилетов и условиях данного специального предложения можно получить на сайте www.emirates.com, у туроператоров или в локальном офисе продаж Эмирейтс.

*Действуют правила и ограничения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка