О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СК раскрыли подробности гибели пассажира в аэропорту Внуково

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России проведет проверку по факту гибели пассажира в столичном аэропорту Внуково

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России проведет проверку по факту гибели пассажира в столичном аэропорту Внуково.

Как стало известно, 9 января в уборной комнате аэропорта было обнаружено тело 32-летнего мужчины.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту смерти 32-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным, установлено, что 9 января 2019 года в международном аэропорту Внуково в туалетной кабинке около выхода на посадку №11 было обнаружено тело мужчины, уроженца Республики Башкортостан. При нем среди прочего обнаружен авиабилет на рейс Москва - Уфа и паспорт на его имя", - сообщила старший помощник руководителя управления Лариса Марковец.

По ее словам, камеры наблюдения засняли, как мужчина зашел в кабинку в ночь на 9 января и больше из нее не выходил. Тело пассажира было обнаружено уже утром, когда кабинку туалета вскрыли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка