О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пентагоне нехорошо высказываются об F-35

Крика в резкой форме в адрес американских истребителей Lockheed Martin F-35 Lightning II не раз звучала из уст исполняющего обязанности министра обороны Соединенных Штатов Патрика Шэнахэна

Крика в резкой форме в адрес американских истребителей Lockheed Martin F-35 Lightning II не раз звучала из уст исполняющего обязанности министра обороны Соединенных Штатов Патрика Шэнахэна, пишет Politico.

По данным источников издания, Шэнахэн не раз критиковал как сам истребитель, так и программу корпорации Lockheed Martin - производителя F-35. Проект этот Шэнахэн называет ошибочным, а по поводу истребителя нецензурно ругается.

Напомним, F-35 относится к семейству малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения. По оценкам экспертов, полная стоимость создания и обслуживания этого истребителя до утилизации составляет $670 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка