О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи истребителей Су-30СМ провели в Забайкалье учебный воздушный бой с условным противником

Экипажи истребителей провели воздушный бой с самолетами-нарушителями, выполняя фигуры сложного и высшего пилотажа, имитирующие уход от средств поражения условного противника

Летчики истребительного авиационного полка в ходе проверки дежурных сил авиации Восточного военного округа (ВВО) провели в Забайкалье воздушный бой с условным противником.

"Экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ были подняты по учебной тревоге и в ходе выполнения летно-тактических заданий провели воздушную разведку, обнаружение, идентификацию, перехват и сопровождение условных нарушителей", - сообщает пресс-служба ВВО.

Также экипажи истребителей провели воздушный бой с самолетами-нарушителями, выполняя фигуры сложного и высшего пилотажа, имитирующие уход от средств поражения условного противника.

Летчики также отработали тактические приемы в небе по принуждению к посадке условного нарушителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка