О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа Boeing 777 преодолела рубеж в 2 000 заказов, укрепив статус самого продаваемого широкофюзеляжного самолета

Boeing объявила, что многочисленные заказы на самолеты семейства 777 позволили программе - первой в широкофюзеляжном сегменте - преодолеть рубеж в 2 000 заказов

Boeing объявила, что многочисленные заказы на самолеты семейства 777 позволили программе - первой в широкофюзеляжном сегменте - преодолеть рубеж в 2 000 заказов, укрепив статус самого продаваемого широкофюзеляжного лайнера в истории.

"777 продолжает радовать пассажиров во всем мире, одновременно обеспечивая рентабельный рост нашим заказчикам, что определяет высокий спрос на этот самолет, - заявил Иссан Мунир (Ihssane Mounir), старший вице-президент по продажам и маркетингу гражданских самолетов в компании Boeing. - Устойчивость позиций текущей версии 777 обеспечивает эффективный переход к новой модели 777X, в которой будут улучшены летно-технические характеристики, экономичность и дальность семейства 777".

В декабре компания BOC Aviation и заказчики, чьи имена не раскрываются, разместили 17 твердых заказов на самолеты 777, увеличив общее количество заказов до 51 в 2018 году и до 2 013 с момента запуска программы. В число заказов входят такие популярные модели, как пассажирский 777-300ER (с увеличенной дальностью полета), дальнемагистральный грузовой 777 Freighter, а также 777X, выкатка которого запланирована на ближайшее время.

"Учитывая приближение волны замен больших широкофюзеляжных самолетов, 777 занимает выгодные позиции для укрепления своего лидерства на дальнемагистральном рынке и обеспечивает дальнейшее развитие глобальной маршрутной сети", - заявил Мунир.

777 опережает ближайшую конкурирующую широкофюзеляжную модель почти на 300 заказов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка