О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines открывает новый рейс Анталия - Санкт-Петербург

Рейсы запланированы 7 раз в неделю на воздушном судне Boeing 737-800 в компановке 16 кресел бизнес и 135 кресел экономического класса

Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в наибольшее количество городов России среди иностранных перевозчиков, с 31 марта 2019 года открывает новый рейс по направлению Анталия - Санкт-Петербург. Рейсы запланированы 7 раз в неделю на воздушном судне Boeing 737-800 в компановке 16 кресел бизнес и 135 кресел экономического класса.

Директор представительства Turkish Airlines в Санкт-Петербурге, Господин Исмаил Озташ отметил следующее: "Мы рады открытию нового регулярного рейса Анталия - Санкт-Петербург. С 31 марта 2019 года мы будем выполнять 7 рейсов в неделю, предлагая жителям Санкт-Петербурга столь долгожданный прямой перелет в Анталию на крыльях Turkish Airlines".

В период с 31 марта по 26 октября 2019 года полеты в Санкт-Петербург будут выполняться глобальным перевозчиком ежедневно по следующему расписанию:
Номер рейсаНачалоКонецДни неделиВылетПрилет
TK 115031.03.201926.10.2019ЕжедневноAYT13:3517:50LED
TK 115131.03.201926.10.2019ЕжедневноLED18:5023:00AYT

*Время местное

В настоящий момент в маршрутную сеть Turkish Airlines в России входят Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Самара и Краснодар.

Билеты на рейс Анталия - Санкт-Петербург доступны в свободной продаже на официальном сайте авиакомпании и в системах продаж агентств.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 330 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 305 направлениям по всему миру, включая 256 международных и 49 внутренних в 123 странах. Более подробная информация об авиакомпании Turkish Airlines представлена на ее официальном сайте, а также на ее страницах в социальных сетях.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка