О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Костаная закрывают на реконструкцию

Аэропорт Костаная не сможет принимать воздушные судна с июня по сентябрь 2019 года

Аэропорт Костаная не сможет принимать воздушные судна с июня по сентябрь 2019 года. Связано это с реконструкцией взлетно-посадочной полосы, передает корреспондент МИА "Казинформ" со ссылкой на областное управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития.

Стоит отметить, что о предстоящем ремонте говорилось в конце прошлого года. Официальное письмо направлено управлением предпринимательства туристическим компаниям, потому что в связи с временным закрытием аэропорта есть необходимость организовать вылеты через другие аэропорты Казахстана и России.

Согласно официальному письму, аэропорт будет закрыт с 1 июня 2019 года по 15 сентября 2019 года.

Тем, кто уже приобрел авиабилеты на вылет из костанайского аэропорта в период с 1 июня по 15 сентября, в управлении рекомендуют обратиться к перевозчикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Forbes-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка