О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково отрицают проблемы с посадкой самолетов из-за ветра

Петербургский аэропорт Пулково работает в штатном режиме, решения о посадке на запасной аэродром принимают экипажи отдельных рейсов

Петербургский аэропорт Пулково работает в штатном режиме, решения о посадке на запасной аэродром принимают экипажи отдельных рейсов, сообщили корреспонденту "Мойки78" в пресс-службе петербургской воздушной гавани.

Ранее стало известно, что в Пулково не стали садиться три рейса авиакомпании "Россия" - один из Мурманска и два из Москвы. Из-за сильного бокового ветра в Петербурге они отправились в столичное Внуково.

В "России" сообщили, что в результате будут задержаны обратные вылеты. Когда именно пассажиры доберутся до Петербурга и когда вылетят обратные рейсы - пока не сообщается.

Отметим, что ГУ МЧС по Петербургу действительно предупреждало о сильном ветре 11 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка