О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Czech Airlines возобновляет полеты из Одессы в Прагу

С 30 мая авиакомпания Czech Airlines снова будет выполнять рейсы Одесса - Прага - Одесса. Летать в чешскую столицу можно будет до четырех раз в неделю

С 30 мая авиакомпания Czech Airlines снова будет выполнять рейсы Одесса - Прага - Одесса. Летать в чешскую столицу можно будет до четырех раз в неделю.

Первый рейс из Праги в Одессу отправится 30 мая. Он будет выполняться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. С 17 июня добавится рейс по субботам, а с 1 июля - и по средам. Время вылета - 22:45 по местному времени. Время в пути - 2 часа.

Воздушное судно из Одессы будет отправляться по вторникам и пятницам. С 18 июня - также по воскресеньям, а со 2 июля - и по четвергам. Время вылета - 5:00 по местному времени.

Билеты можно приобрести во всех туристических агентствах города, а также на сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка