О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Петербурга в Сочи самолет устроил пассажирам "вечеринку" в салоне

Полет из Северной столицы в Сочи 13 января на самолете авиакомпании Red Wings запомнился пассажирам надолго - все лампочки, индикаторы и освещение начали мигать в разной последовательности

Полет из Северной столицы в Сочи 13 января на самолете авиакомпании Red Wings запомнился пассажирам надолго - на борту Airbus A320 сразу после взлета началась "вечеринка" - все лампочки, индикаторы и освещение начали мигать в разной последовательности.

По словам пассажиров, "дискотека" продолжалась около 30-40 минут, после чего прекратилась. Стюардессы явление никак не прокомментировали. Самолет в результате успешно приземлился в Краснодарском крае.

- Сразу после набора высоты, в самолете начал включатся и выключатся свет. Потом непонятный звук помех в колонках. Это продолжалось 30-40 минут. Был только один комментарий: "Это на полет не влияет". В самолете было много детей. Пассажиры все очень испугались, снимали на видео. Некоторые отшучивались - реакция у людей была неоднозначная, - рассказал 78.ru пассажир Евгений.

По словам представителя авиаперевозчика, данная ситуация никакой опасности не представляла. В противном случае воздушное судно было бы вынуждено совершить аварийную посадку.

- Доклада о том, что на борту произошла внештатная ситуация, не было. Будем разбираться, выяснять и требовать объяснений. Все дефекты должны быть устранены, - сказал он.

Ранее 78.ru сообщал о том, что азербайджанская авиакомпания оставила в Баку часть багажа петербуржцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка