О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На пьяного пассажира, устроившего дебош в Домодедово, составлен протокол

Как сообщалось ранее, в ночь на 12 января очевидец снял на видео "шоу" неадекватного мужчины. Он бросал свою черную сумку в толпу и выкрикивал слово "бомба"

В отношении мужчины, устроившего пьяный дебош в столичном аэропорту Домодедово, составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Как сообщалось ранее, в ночь на 12 января очевидец снял на видео "шоу" неадекватного мужчины. Он бросал свою черную сумку в толпу и выкрикивал слово "бомба".

Сотрудники патрульно-постовой службы линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово доставили пьяного пассажира 1973 года рождения в дежурную часть. Представители ведомства сообщили, что дебошир вел себя вызывающее, нецензурно высказывался в адрес сотрудников воздушной гавани, пассажиров и правоохранителей.

В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей Уголовного кодекса РФ "Оскорбление представителя власти". Соответствующие материалы будут переданы в следственные органы для принятия дальнейшего решения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка