О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортинженер разбившегося под Тегераном самолета выжил после катастрофы

Единственным выжившим в крушении грузового самолета Boeing 707 в пригороде Тегерана стал бортинженер. Всего на борту находились 16 человек

Единственным выжившим в крушении грузового самолета Boeing 707 в пригороде Тегерана стал бортинженер. Всего на борту находились 16 человек, об этом сообщает агентство FARS.

При этом агентство Press TV ранее сообщило, что пилоты грузового самолета, разбившегося в пригороде Тегерана в понедельник, предположительно могли выжить, сообщает телеканал Press TV.

"Пилоты самолета, по имеющимся сведениям, остались в живых", - говорится в заявлении телеканала в Twitter.

Напомним, разбившийся грузовой самолет летел из Бишкека в аэропорт "Пайам" в городе Карадж, однако по ошибке пилот стал приземляться в аэропорту "Фатх". Предположительно, пилот мог не справиться с управлением, выехать за пределы взлетно-посадочной полосы и врезаться в жилой квартал....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка