О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральским следственным управлением на транспорте СК России организована проверка по факту задымления одного из двигателей пассажирского самолета в аэропорту города Тюмени

На борту воздушного судна находилось 46 пассажиров. Жертв и пострадавших нет

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК России по факту задымления правого двигателя пассажирского самолета в аэропорту города Тюмени организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 14 января 2019 года примерно в 6 часов 50 минут по местному времени в аэропорту города Тюмени при запуске двигателей произошло задымление правого двигателя пассажирского самолета АТР-72, выполнявший рейс по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск. На борту воздушного судна находилось 46 пассажиров. Жертв и пострадавших нет.

По данному факту Тюменский следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка