О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает новый рейс из Калуги в Екатеринбург

Маршрутная сеть авиакомпании "РусЛайн" пополнилась одним новым направлением Калуга - Екатеринбург

Маршрутная сеть авиакомпании "РусЛайн" пополнилась одним новым направлением Калуга - Екатеринбург.

Полеты по этому маршруту будут осуществляться со 2 февраля 2019 года с частотой два раза в неделю. Время в пути в Екатеринбург составит 2 часа 30 минут. Рейсы будут выполняться на современных 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

"Основная цель авиакомпании "РусЛайн" - соединять региональные центры в обход аэропортов Москвы и позволить большему числу пассажиров воспользоваться возможностью быстрого и комфортабельного авиаперемещения между городами. Мы рады запустить новый рейс Калуга - Екатеринбург. Уверен, что он будет пользоваться широким спросом как среди пассажиров из Екатеринбурга, так и среди жителей Калужской области", - комментирует Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн".

Расписание (время местное):
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
7R-845Екатеринбург (Кольцово) - КалугаВТ, СБ19:2019:50
7R-846Калуга - Екатеринбург (Кольцово)ВТ, СБ20:3001:00


Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero и klf.aero.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году "РусЛайн" стала первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой - в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России и Европы. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

По итогам 2017 года пассажиропоток авиакомпании составил 641 тыс. человек, пассажирооборот - более 508 тыс. пасс. км. За прошлый год компания выполнила около 20 тыс. рейсов.

Авиакомпания "РусЛайн" неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии "Крылья России" "РусЛайн" признавали победителем в 2017, 2014, 2012 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. "РусЛайн" является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинациях "Партнёр года" в 2015 году и "Лидер региональных маршрутов" в 2017 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка