О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 2019 г. расширен ассортимент прессы на рейсах авиакомпании

В своей работе "Полярные авиалинии" всегда стремятся к тому, чтобы сделать полет комфортным и безопасным

В своей работе "Полярные авиалинии" всегда стремятся к тому, чтобы сделать полет комфортным и безопасным. Эти условия обеспечивают высокопрофессиональные пилоты, бортпроводники, инженеры и техники. Кроме того, решением руководства авиакомпании, в 2019 году расширен ассортимент газет и журналов, предоставляемых для пассажиров на регулярных рейсах авиакомпании.

Наряду с республиканскими изданиями "КЫЫМ", "Якутия", "Саха Сирэ", правовой газетой "Ваше Право", периодикой для молодежи и литературно-художественными журналами, пассажиры теперь могут в полете прочитать и бортовой журнал "Полярные авиалинии". Его выпуск возобновился после длительного перерыва.

В ней будет размещена информация об основных культурных мероприятиях, которые будут проходить в республике, рассказы об охоте и рыбалке, рецепты кулинарных блюд, интервью с интересными людьми. Детские странички, которые будет размещены в журнале, также обратят на себя внимание пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка