О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительством нового терминала аэропорта Бегишево займется компания "Евростиль" из Челнов

Челнинская компания "Евростиль" стала единственным участником тендера аэропорта Бегишево на строительство нового терминала. Работы обойдутся в 769 млн рублей

Челнинская компания "Евростиль" стала единственным участником тендера аэропорта Бегишево на строительство нового терминала. Работы обойдутся в 769 млн рублей. Компания была признана победителем торгов. Информация о договоре размещена на сайте госзакупок 11 января.

Предполагается, что здание будет 3-этажным, 18 м высотой. Общая площадь терминала - 8,5 тыс. кв. метров. Пропускная способность - 200 пассажиров в час. Строительство будет идти в круглосуточном и круглогодичном режиме и осуществляться в условиях действующего аэропорта.

Ранее во время интернет-конференции генеральный директор аэропорта Сергей Романцов рассказал о том, каким будет новый терминал. Известно, что уровень категории комфортности для пассажиров будет соответствовать уровню С. В новом терминале разделят потоки вылетающих и прилетающих пассажиров, появится комфортная зона выдачи багажа, а также увеличат количество кабинок паспортного контроля.

Отметим, что ООО "Евростиль" существует в Набережных Челнах с 1997 года. Учредителями в равных долях - по 33,33% - являются Ильнар Гайсин, Гульнара Гайсина и Зиннур Гайсин. "Евростиль" выступал генподрядчиком в строительстве многих крупных объектов в Челнах, среди которых Ледовый дворец, ТЦ "Омега", Дворец торжеств, Бизнес-центр "2/18", IT-парк, ЖК "Солнечный" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка