О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении патрульного вертолета в Рио-де-Жанейро погиб полицейский

Полицейский погиб при крушении патрульного вертолета в Рио-де-Жанейро, упавшего в бухту Гуанабара

Полицейский погиб при крушении патрульного вертолета в Рио-де-Жанейро, упавшего в бухту Гуанабара, заявили правоохранители.

Раннее сообщалось, что вертолет Fenix 08 патрулировал автомагистраль "Красная линия", связывающую мегаполис с его северо-западным пригородом Сан-Жуан-ди-Мерити, и по невыясненной причине был вынужден совершить посадку на воду.

Спасатели извлекли из воды четырех человек, находившихся на борту вертолета, но один из них вскоре скончался, несмотря на оказанную экстренную помощь.

"С глубоким прискорбием сообщаем о гибели 37-летнего сержанта Фелипе Маркеса де Кейруша после вынужденной посадки вертолета в районе острова Губернатора", - говорится в заявлении полиции.

По данным портала G1, скончавшийся полицейский провел в кабине под водой не менее 15 минут. Еще один патрульный сломал ногу. Состояние здоровья двух других членов экипажа не вызывает опасения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка