О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За кражу из багажа предстанут перед судом грузчики аэропорта Внуково

В ЛО МВД России в аэропорту Внуково поступило сообщение о том, что представитель сетевой компании по продаже техники, при получении груза, доставленного авиабагажом из Москвы, не досчитался двух сотовых телефонов

В ЛО МВД России в аэропорту Внуково от новосибирских коллег из ЛО МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что представитель сетевой компании по продаже техники, при получении груза, доставленного авиабагажом из Москвы, не досчитался двух сотовых телефонов.

По данному факту следственным отделом столичного линейного отдела было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража). Начато расследование, в результате которого была установлена причастность к хищению двух помощников грузчиков перронной обработки багажа.

В ходе расследования выяснилось, что во время погрузки товара на борт воздушного судна, один из злоумышленников поднялся в грузовой отсек, где нарушив целостность упаковки, достал из контейнера две картонные коробки с телефонными аппаратами, а его напарник в это время наблюдал за окружающей обстановкой. Спрятав украденное под курткой, злоумышленник перенес добытые трофеи в раздевалку, где разделил их с соучастником.

В настоящее время расследование данного уголовного дела завершено, а все материалы переданы в суд для принятия законного решения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка