О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия может оказать помощь в ремонте аэропорта Дамаска

Российские инвесторы могут оказать помощь в ремонте аэропорта в сирийской столице Дамаск

Российские инвесторы могут оказать помощь в ремонте аэропорта в сирийской столице Дамаск, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Белик.

Российская делегация во главе с руководителем группы дружбы между парламентами РФ и САР Дмитрием Саблиным прибыла в Дамаск в понедельник. В рамках визита запланированы подписание договора о сотрудничестве между Севастополем и Тартусом. В состав российской делегации также вошли депутаты Дмитрий Белик и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

"Аэропорт недавно подвергся атаке израильской авиации, тем не менее, руководство республики планирует его реконструкцию, это один из ключевых аспектов сирийской политики - САР стремится максимально быстро вернуться к нормальной, мирной жизни и рассчитывает в этом на поддержку России", - сказал Белик, слова которого приводит его пресс-служба.

По словам депутата, вопрос ремонта аэропорта Дамаска обсуждался представители российского бизнес-сообщества с министром транспорта САР Али Хамудом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка