О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" в Калининграде не принимает самолеты из-за сильного ветра

Международный аэропорт "Храброво" в Калининграде временно не принимает и не отправляет рейсы из-за сильного бокового ветра

Международный аэропорт "Храброво" в Калининграде временно не принимает и не отправляет рейсы из-за сильного бокового ветра, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе аэрокомплекса.

"Сегодня начиная с 10 часов произошли изменения в расписании из-за бокового сильного ветра и дождя со снегом. Задержаны пять рейсов, один отменен. На прилет это рейсы из Москвы, Нижнего Новгорода, Череповца и Петербурга. На вылет - в Петербург, Москву и Череповец", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что улучшение погодных условий ожидается к 15.00-17.00 по местному времени.

По данным Росгидромета, во вторник в Калининграде облачно, небольшие осадки, ветер северо-западный 4 м/с, температура воздуха - плюс 2 градуса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка