О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" еще ведет переговоры с Laudamotion о запуске рейсов в Вену

Международный аэропорт "Борисполь" еще не достиг окончательных договоренностей с австрийской бюджетной авиакомпанией Laudamotion

Международный аэропорт "Борисполь" еще не достиг окончательных договоренностей с австрийской бюджетной авиакомпанией Laudamotion, с августа этого года контролируемой ирландским лоу-кост авиаперевозчиком Ryanair, о запуске рейсов в Вену с начала февраля 2019 года, сообщил генеральный директора аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"Приятно констатировать, что уже в начале года у нас должен появиться новый перевозчик. Авиакомпания Laudamotion заявила о начале полетов из аэропорта "Борисполь" в Вену пять раз в неделю с начала февраля", - заявил он.

По словам П.Рябикина, договорных отношений между аэропортом и авиакомпанией еще нет, обе стороны находятся на этапе согласования условий.

Как сообщалось, Laudamotion заявила о запуске рейса Киев-Вена в середине декабря 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка