О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" начнет выполнять рейсы из Калининграда в Париж с 31 марта 2019 года

Рейсы будут осуществляться ежедневно в парижский аэропорт "Руасси - Шарль-де-Голь" на воздушных судах Boeing B737-800 в компоновке 189 пассажирских кресел

С 31 марта 2019 года, с начала действия весенне-летнего расписания, авиакомпания "Победа" приступит к выполнению прямых регулярных рейсов из Калининграда в Париж. Рейсы будут осуществляться ежедневно в парижский аэропорт "Руасси - Шарль-де-Голь" на воздушных судах Boeing B737-800 в компоновке 189 пассажирских кресел.

Полетная программа запланирована на весь летний сезон, до 26 октября 2019 года.

Из Калининграда рейс в Париж будет отправляться в 12:50, обратный рейс из Парижа будет прибывать в аэропорт "Храброво" в 18:35.

За более подробной информацией о планируемых рейсах просим обращаться в авиакомпанию "Победа".

Получить информацию о рейсах можно на официальном сайте аэропорта и в справочной службе по телефону.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Казань, Нижний Новгород, Минск, Ташкент, Варшава, Рим. Пассажиропоток аэропорта в 2018 году достиг 2 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка