О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре рейса из Платова сегодня задержали из-за снегопада

Сегодня в ростовском аэропорту Платов 4 рейса были задержаны из-за метеоусловий

Сегодня в ростовском аэропорту Платов 4 рейса были задержаны из-за метеоусловий. Речь идет о двух рейсах авиакомпании "Победа" (направления Ростов-на-Дону - Москва), а также рейсах "Азимута" (Ростов-на-Дону - Волгоград) и "Аэрофлота" (Ростов-на-Дону - Москва). Для пассажиров задержанных рейсов организовали дополнительные стойки информации и места ожидания, а также бесплатную питьевую воду.

Как уточнили в пресс-службе аэрогавани, с момента начала снегопада - примерно с 5 утра, специалисты расчищают и обрабатывают реагентами взлетно-посадочные полосы, магистральные дорожки и места стоянок воздушных судов. Работают более 15 единиц техники, в том числе плужно-щеточные машины. Все службы аэропорта перевели в усиленный режим....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дон-ТР». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка