О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рыбак записал GPS-координаты места, где упал малазийский "Боинг"

Индонезийский рыбак утверждает, что знает точное место, где упал лайнер MH370

Индонезийский рыбак утверждает, что знает точное место, где упал лайнер MH370, передает Dailymail. По словам 42-летнего мужчины, он и члены его команды стали свидетелями катастрофы, которая произошла 8 марта 2014 года.

Рыбак записал GPS-координаты места, где упал самолет, и показал карту следователям. На конференции в Куала-Лумпуре он также рассказал, что видел падающий самолет и черный дым.

Напомним, после нескольких лет попыток найти место крушения самолета правительство Малайзии приостановило расследование.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH370 и летевший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров 8 марта 2014 года через час после взлета. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, все они пропали без вести.

Несколько обломков, среди которых были части закрылков, обшивки дверей и других деталей самолета были обнаружены в разных частях света.

Ведущие эксперты в области авиабезопасности сошлись во мнении, что Boeing 777-200 был уничтожен намеренно....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИР24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка