О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовский аэропорт закрыли из-за снегопада

Аэропорт Саратова в среду из-за сильного снегопада и метели временно прекратил прием и отправку самолетов, сообщила компания "Саратовские авиалинии", которая эксплуатирует аэропорт "Саратов-Центральный"

Аэропорт Саратова в среду из-за сильного снегопада и метели временно прекратил прием и отправку самолетов, сообщила компания "Саратовские авиалинии", которая эксплуатирует аэропорт "Саратов-Центральный".

Утром в среду аэропорт Саратова работал по фактической погоде из-за тумана, часть рейсов были отменены, другие выполнены с задержками. Однако ко второй половине дня на город обрушился сильный снегопад.

"В связи с крайне неблагоприятными метеоусловиями - сильный снег и метель - аэропорт "Саратов-Центральный" закрыт для приема и отправки воздушных судов ориентировочно до 18.00 (17.00 мск). Аэропорт возобновит свою работу, как только позволят погодные условия и произойдет расчистка взлетно-посадочной полосы", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка