О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "МЦ АУВД" в 2018 году увеличил количество обслуженных воздушных судов

Филиал "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" в 2018 году увеличил количество обслуженных воздушных судов по сравнению с 2017-м на 8%

Филиал "Московский центр автоматизированного управления воздушным движением" Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" в 2018 году увеличил количество обслуженных воздушных судов по сравнению с 2017-м на 8%.

Столичным филиалом ГК ОрВД в прошлом году было обслужено 958 875 воздушных судов - 469 453 внутренних и 489 422 международных рейсов. Это на 7% и 9% больше показателей позапрошлого года, соответственно. Количество транзитных рейсов через Московскую зону Единой системы организации воздушного движения составило: регулярных рейсов - 144 525 ВС; чартерных рейсов - 124 398 ВС.

В условиях роста интенсивности воздушного движения МЦ АУВД обеспечил безопасность и регулярность полетов, пользователям воздушного пространства авиадиспетчерами было предоставлено качественное аэронавигационное обслуживание....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка