О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово раскрыта кража

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово обратился с письменным заявлением житель Красноярского края, сообщивший о краже его мобильного телефона, оставленного им на входной группе в аэропорт

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово обратился с письменным заявлением житель Красноярского края, сообщивший о краже его мобильного телефона, оставленного им на входной группе в аэропорт. Ущерб составил 79000 рублей.

На раскрытие преступления был ориентирован личный состав, просмотрены записи камер видеонаблюдения. По подозрению в совершении преступления доставлен в дежурную часть подозреваемый - житель Липецкой области, у которого в ходе личного досмотра изъят похищенный телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка