О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Индии приостановил работу из-за снегопада

Международный аэропорт в индийском городе Сринагар (штат Джамму и Кашмир) временно приостановил обслуживание рейсов по причине сильных снегопадов, которые обрушились на север Индии

Международный аэропорт в индийском городе Сринагар (штат Джамму и Кашмир) временно приостановил обслуживание рейсов по причине сильных снегопадов, которые обрушились на север Индии. Об этом 16 января сообщает местный телеканал NDTV со ссылкой на представителей воздушной гавани.

"На данный момент взлетно-посадочная полоса покрыта снегом. Мы возобновим полеты после того, как погода улучшится", - рассказали в аэропорту.

Отмечается, что с 19 до 23 января в регионе ожидается усиление осадков. Власти штата Джамму и Кашмир рекомендовали жителям в эти дни оставаться в домах, не покидать их без крайней надобности.

13 января сообщалось, что норильский аэропорт Алыкель и дорога к нему были закрыты из-за погодных условий и ухудшения видимости в результате снегопада. Расчисткой дороги от снега занимались несколько бригад, также действовали стационарные и передвижной пункты обогрева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка