О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рейсах авиакомпании "Аврора" обновлено меню бортового питания

На воздушных судах авиакомпании "Аврора" в тесном партнерстве с АО "АэроМар-ДВ"* с 16 января 2019 года полностью обновлено меню бортового питания как для пассажиров класса Бизнес и Эконом

На воздушных судах авиакомпании "Аврора", входящей в Группу "Аэрофлот", в тесном партнерстве с АО "АэроМар-ДВ"* с 16 января 2019 года полностью обновлено меню бортового питания как для пассажиров класса Бизнес, так и для пассажиров, летающих классом Эконом.

В зависимости от класса обслуживания, времени вылета и продолжительности полета пассажирам авиакомпании "Аврора" предоставляются различные напитки и питание. На борту воздушного судна предлагаются как европейские классические блюда, так и дальневосточные - с тонким азиатским вкусом, а также разнообразный ассортимент десертов и сэндвичей.

Перед принятием итогового меню в авиакомпании состоялась презентация новых блюд. Шеф-повар Александр Иванов - призер международных, всероссийских и региональных кулинарных фестивалей, разработчик авторских классов и повар с почти 30-летним стажем - и специалисты "АэроМар-ДВ" представляли каждое блюдо, его состав и способ приготовления. Представители авиакомпании "Аврора", в том числе члены экипажей воздушных судов дегустировали, оценивали и выбирали лучшее из предложенного.

С учетом соблюдения строго регламентированных государством норм и требований к бортовому питанию в авиакомпании "Аврора" уделяется особое внимание здоровой и сбалансированной пище, качеству и ассортименту блюд. Питание и напитки на борту воздушных судов Авиакомпании отвечают требованиям качества и безопасности. Полное обновление бортового питания на рейсах "Авроры" происходит два раза в год.

Авиакомпания "Аврора" надеется, что пассажиры по достоинству оценят новое бортовое меню, создатели которого стремились удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы пассажиров, обеспечивая комфортное путешествие.

*Направления авиакомпании "Аврора", бортпитанием на воздушных судах которых обслуживает "АэроМар-ДВ":

- Владивосток - Сеул (и обратно), Владивосток - Пекин (и обратно), Владивосток - Гонконг (и обратно), Владивосток - Хабаровск - Магадан - Хабаровск, Владивосток - Хабаровск - Новосибирск, Владивосток - Южно-Сахалинск (на воздушном судне DHC-8), Владивосток - Южно-Сахалинск (и обратно, на воздушном судне А319), Владивосток - Петропавловск-Камчатский, Владивосток - Хабаровск - Владивосток (рейсы 5618/5619).

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016 и 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка