О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток встречает гостей Всероссийского театрального марафона

В аэропорту Владивосток созданы все условия для комфортного пребывания и обслуживания участников марафона

В аэропорту Владивосток созданы все условия для комфортного пребывания и обслуживания участников марафона. Воздушная гавань Приморья оказывает услуги VIP-сопровождения прилетов и вылетов гостям мероприятия, среди которых ведущие деятели области культуры, руководители театров, артисты и режиссеры.

Всероссийский театральный марафон приурочен к Году театра в России и пройдет на протяжении всего 2019 года. В нем примут участие 85 регионов России и более 100 театров: от драматических до детских. Масштабная культурная эстафета начинает свой путь во Владивостоке 18 января. В этот день на Приморской сцене Мариинского театра зрителям покажут "Спящую красавицу" на музыку Петра Чайковского в классической хореографии Мариуса Петипа.

Перед показом состоится торжественная церемония открытия. В мероприятии примут участие председатель оргкомитета Года театра, вице-премьер Правительства РФ Ольга Голодец, Министр культуры России Владимир Мединский, председатель Союза театральных деятелей РФ, актер и режиссер Александр Калягин, директор театра имени Е.Б. Вахтангова Кирилл Крок, ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский, известные актеры Сергей Гармаш и Игорь Верник, балерина, актриса театра и кино Илзе Лиепа и другие выдающиеся деятели культуры.

Напомним, воздушная гавань Приморья оказывает поддержку культурным и социальным проектам, один из которых - международный кинофестиваль "Меридианы Тихого". На протяжении нескольких лет аэропорт является партнером кинофестиваля и обеспечивает теплый прием участникам мероприятия.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались более 2,6 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка