О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания DMSTR приняла участие в модернизации аэропорта Пулково

В рамках модернизации территории терминала "Пулково-1" международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, компания DMSTR выполнила проект капитального ремонта медицинского пункта и парковки

В рамках модернизации территории терминала "Пулково-1" международного аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге, компания DMSTR выполнила проект капитального ремонта медицинского пункта и парковки.

Медицинский пункт в терминале обеспечит возможность оказания первой медицинской помощи и временного размещения пассажирам, ожидающих рейса. Размещение больных производится не ранее чем за 4 часа до вылета.

Здравпункт оснащен современной техникой и всем необходимым для оказания экстренной медицинской помощи и транспортировки пассажиров при аварийно-спасательных работах в зоне аэропорта.

Специалисты DMSTR разработали проект изменения планировочных решений, включая замену инженерного оборудования для соблюдения нормативных правил и государственных стандартов для медицинских пунктов в международных аэропортах.

В модернизацию парковочной зоны P13 около терминала "Пулково-1" включены работы по расширению проезда, автоматический подсчет свободных парковочных мест, а также установлены современные аппараты для бесконтактной оплаты.

Все эти изменения помогут увеличить пассажиропоток аэропорта и сделать путешествие или деловую поездку более удобной.

Напомним, что в 2015 году здание "Пулково-1" стало частью централизованного пассажирского терминала предназначенного для обслуживания пассажиров внутренних рейсов.

За годы существования DMSTR успешно осуществила десятки проектов разной сложности, среди которых крупные объекты промышленного и гражданского значения.

Сегодня компания оказывает профессиональные услуги строительного контроля и выполняет функции технического заказчика. Также компания специализируется на комплексном проектировании и инженерно-техническом обследовании объектов промышленного и гражданского значения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат « DMSTR group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка